Электроника
ГЛАВНАЯ
Популярные статьи
» A Radio. Prakticka Elektronika №6 2017
» A Radio. Prakticka Elektronika №4 2017
» Everyday Practical Electronics №7 2017
» Elettronica In - №214
» A Radio. Prakticka Elektronika №5 2017
» Elettronica In - №215
» Радиолоцман №5 (май 2017)
» Raspberry Pi 3 Projects for Java Programmers
» Laptop Repair Complete Guide; Including Motherboard Com ...
» Библиотека инженера (СОЛОН-Пресс). Сборник (46 книг + 4 ...

Облако тегов
Circuit Cellar, Elektor, Everyday Practical Electronics, Nuts and Volts, антенна, Антенны, аудио, видео, Журнал, Измерения, источники питания, Микросхемы, приборы, Радіоаматор, Радио, Радио (жур.), Радиоаматор, Радиоконструктор, Радиолюбитель, радиолюбителю, Радиолюбителям, Радиомир, радиоприемник, радиосвязь, радиоэлектроника, ремонт, Ремонт и Сервис, Связь, Серия Ремонт, справочник, схема, Схемотехника, Схемы, Телевидение, Телевизоры, трансформаторы, усилитель, Электрик, Электроника, Электротехника

Показать все теги
Авторские права
Все книги на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях!
Авторам, желающим внести поправки, просим связаться с администрацией.

Администрация
Главная » Книги » Радио и TV » DirectShow и телевидение


Радио и TV, Компьютер-помощник: DirectShow и телевидение

DirectShow и телевидение
Название: DirectShow и телевидение
Автор: Левчук А.П.
Издательство: Интернет-издание
Год: 2008
Страниц: 608
Язык: Русский

Книга "DirectShow и телевидение" является попыткой обобщить и описать процесс решения реальной задачи, которая часто встречается в практике прикладного программиста. Многим разработчикам неоднократно приходилось выполнять задания в условиях недостаточных знаний и конкретного опыта работы в новой области.
 Каждый раз в такой ситуации приходится быстро изучать малоизвестные технологии, API, SDK, перечитывать горы англоязычной документации, поскольку книги на русском языке по интересующему вопросу часто недоступны или вообще отсутствуют.




Цель книги - предоставить базовые знания и практические приемы программирования приложений DirectShow. Изучение DirectShow производится на примере создания приложения для управления телевизионным устройством. В качестве такого устройства используется телевизионная карта PCI, на примере которой рассматриваются практически все аспекты и возможности DirectShow по реализации приложений для телевизионных устройств. Рассмотрение телевизионной технологии DirectShow ограничивается рамками используемого устройства, то есть аналоговым телевидением, однако это ограничение не существенно для первоначального изучения, поскольку овладение технологией существенно облегчает самостоятельное изучение остальных аспектов технологии, используя англоязычную документацию.
  Книга будет полезна студентам и опытным программистам. Студентам и начинающим программистам книга демонстрирует весь процесс разработки приложения DirectShow на языке С++, который включает различные средства программирования.
Опытным программистам, не работавшим ранее с DirectShow, книга поможет быстро освоить приемы программирования приложений DirectShow. В книге описываются все встретившиеся на пути проблемы и способы их решения.
Остальные материалы сайта представляют решения из области программирования, некоторые прикладные программы и радиоэлектроники, которые могут быть полезны дома, радиолюбителям и по мнению автора содержат не тривиальные подходы.

 

Содержание

 


Ключевые теги: DirectShow, телевидение

Содержание Оглавление






Пособие для инженеров по сжатию цифровых потоков Следующий пост >>Пособие для инженеров по преобразованию стандартов
 
Другие новости по теме:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Translate
Календарь
«    Июнь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Июнь 2017 (62)
Май 2017 (181)
Апрель 2017 (110)
Март 2017 (182)
Февраль 2017 (97)
Январь 2017 (142)

Copyright © 2009-2023. RadioSovet.Ru. Маркетинг и SEO-реклама o-es.ru.